Broche figurant un pot fleuri en or jaune... - Lot 82 - Phoenix Auction

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche figurant un pot fleuri en or jaune (18 carats) sertie de pierres dures gravées et de diamants, poinçons, h. 4,5 cm, 10 g env. [accident avec manque].
Mes ordres d'achat