VERMEERSCH Yvon-Ambroise (1810-1852)

Lot 84
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
"Henri IV", 1843, pierre noire sur papier, signée et datée en bas à gauche, 51x37 cm (à vue) [légères piqûres, rousseurs et taches, petits manques au cadre].
Mes ordres d'achat