VELAY Dorance (1927-)

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 75EUR
VELAY Dorance (1927-)
"Composition II (L'Œuf)", fin XXe, eau-forte et aquatinte en couleur, signée en bas à droite et justifiée [ESSAI] en bas à gauche, contresignée et titrée au dos de l'encadrement, 15x20 cm.
Mes ordres d'achat