Table d'appoint d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 110 - Phoenix Auction

Lot 110
Estimation :
30 - 60 EUR
Table d'appoint d'époque Louis-Philippe ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau ovale chantourné à volets latéraux et piètement à roulettes, mi-XIXe, bois acajou mouluré et sculpté, 73x116x66 cm (ouverte) [altérations et manques]. On y joint : Tabouret de piano à roulettes, XIX-XXe, bois teinté, 57x71x40 cm.
Mes ordres d'achat