LYDIS Mariette (1894-1970)

Lot 114
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LYDIS Mariette (1894-1970)
"Mère et fille", mi-XXe, eau-forte polychrome, signée et justifiée [86/200] en bas à gauche, 54,5x39,5 cm [piqûres, rousseurs et taches].
Mes ordres d'achat