MEREL, VAN BEEUMEN Merel dite (1954-)

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
"Life Should be as Beautifull as a Summer Flower", 2012, acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée sur une étiquette au dos, 89,5x89,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat