Coffret à compartiments, fin XIXe, bois de... - Lot 123 - Phoenix Auction

Lot 123
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Coffret à compartiments, fin XIXe, bois de placage, l. 32,5 cm [altérations, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat