ROUX Antoine

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
ROUX Antoine
"Deux-mâts français", XIXe, plume, encre et aquarelle sur papier vergé, signée et située [Marseille] en bas à droite, 40,5x60 cm (à vue) [légères altérations au montage et au cadre].
Mes ordres d'achat