Broche d'époque Napoléon III en or jaune... - Lot 132 - Phoenix Auction

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche d'époque Napoléon III en or jaune (18 carats) sertie de gemmes et de perles, l. 3,5 cm, 4 g env. [manques et restaurations].
Mes ordres d'achat