SOLIMENA Francesco (1657-1747) [d'après]

Lot 134
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
"Zeuxis, [...]", eau-forte, 30,5x38 cm [piqûres, altérations au cadre].
Mes ordres d'achat