Large buffet vitré liégeois à deux corps... - Lot 140 - Phoenix Auction

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Large buffet vitré liégeois à deux corps de style Régence ouvrant par six vantaux et trois tiroirs en ceinture, XIX-XXe, chêne ciré mouluré et sculpté, avec clefs, 245x179x57 cm [corps dépareillés, altérations et petits manques].
Mes ordres d'achat