Deux sacs de soirée (dont un entièrement... - Lot 145 - Phoenix Auction

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux sacs de soirée (dont un entièrement brodé de perles) avec housse, l. 18,5 cm et 21,5 cm [usures et nombreux manques].
Mes ordres d'achat