Banquette de style Régence, début XXe, chêne... - Lot 146 - Phoenix Auction

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Banquette de style Régence, début XXe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, garniture en tapisserie, 48x89x47 cm.
Mes ordres d'achat