Collier articulé contemporain en or jaune... - Lot 152 - Phoenix Auction

Lot 152
Estimation :
850 - 1050 EUR
Collier articulé contemporain en or jaune (18 carats) serti d'un diamant, signature et poinçons, l. 42 cm, 20 g env.
Mes ordres d'achat