Barrette d'époque Napoléon III or jaune (18... - Lot 156 - Phoenix Auction

Lot 156
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Barrette d'époque Napoléon III or jaune (18 carats) sertie d'un saphir ovale et de brillants, l. 4,5 cm, 2 g env.
Mes ordres d'achat