LACROIX D.

Lot 158
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
LACROIX D.
"Manoir", 1934, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 45x37 cm [légères altérations, sans cadre]. On y joint : EYMAEL G., "Église villageoise", [19]26, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 35,5x43,5 cm (à vue) [petites déchirures, altérations au cadre].
Mes ordres d'achat