TAUNAY Nicolas-Antoine (circa 1755-1830) [d'après]

Lot 174
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
"Le Départ de l'enfant prodigue", lithographie polychrome, 30,5x43,5 cm [piqûres, rousseurs et taches].
Mes ordres d'achat