LOUBON Émile (1809-1863)

Lot 200
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
LOUBON Émile (1809-1863)
"Bord de la Durance", XIXe, huile sur toile rentoilée, signée en bas à gauche, 26,5x39 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat