BENOIST Félix (1818-1896) [d'après]

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
"Château de Lion-sur-Mer" et "Château de Mesnières", paire de lithographies rehaussées, 21,5x31 cm et 21x30,5 cm [piqûres/rousseurs, altérations au second cadre]. On y joint : MARTIN Pierre-Denis (circa 1663-1742) [d'après], "Château de Saint-Hubert", eau-forte rehaussée, 14,5x21 cm.
Mes ordres d'achat