Emporio ARMANI

Lot 215
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Emporio ARMANI
Pochette à bandoulière en toile monogrammée et cuir orange, h. 25 cm [usures] ; on y joint une pochette de fantaisie, h. 23 cm.
Mes ordres d'achat