Fausse paire de fauteuils en cabriolet d'époque... - Lot 264 - Phoenix Auction

Lot 264
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Fausse paire de fauteuils en cabriolet d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, bois laqué mouluré et sculpté, garniture refaite à neuf, h. 86 cm et 89 cm, l. 58 cm [légère altérations].
Mes ordres d'achat