VIENNE

Lot 265
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
VIENNE
"Putti musiciens", XIX-XXe, suite de trois sujets (dont une paire) en porcelaine émaillée, marqués au revers, h. 10 cm env. [petits accidents avec manques à la paire].
Mes ordres d'achat