Paire de chaises paillées de style Louis... - Lot 284 - Phoenix Auction

Lot 284
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises paillées de style Louis XVI à dossier ajouré en lyre, travail provincial, XIXe, bois mouluré et sculpté à légère patine, h. 89,5 cm.
Mes ordres d'achat