Table basse en guéridon tripode à roulettes,... - Lot 96 - Phoenix Auction

Lot 96
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Table basse en guéridon tripode à roulettes, début XXe, bois de placage à décor floral marqueté, h. 47 cm, d. 93,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat