Ensemble de plateaux et de coupelles à décors... - Lot 183 - Phoenix Auction

Lot 183
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de plateaux et de coupelles à décors floraux polychromes, XXe, faïence émaillée et métal, trace de marque, six pièces [usures].
Mes ordres d'achat