Bureau de pente de style Louis XV ouvrant... - Lot 184 - Phoenix Auction

Lot 184
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Bureau de pente de style Louis XV ouvrant par un abattant, fin XIXe, bois de placage à décor floral marqueté, 91,5x72x44 cm [altérations].
Mes ordres d'achat