Réunion de deux cygnes formant jardinières,... - Lot 193 - Phoenix Auction

Lot 193
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Réunion de deux cygnes formant jardinières, XXe, faïence émaillée au naturel, marque [NIMY / MADE IN BELGIUM] au revers du second, l. 35 cm et 25 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat