Deux bagues en or blanc (18 carats), la première... - Lot 261 - Phoenix Auction

Lot 261
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 140EUR
Deux bagues en or blanc (18 carats), la première sertie de diamants, la seconde d'un zircon, poinçon sur la dernière, t. 50 et 53, 12 g env.
Mes ordres d'achat