Ecole Belge

Lot 2
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Belge
"Dame au bonnet fleuri", mi-XIXe, huile sur toile, 96x73 cm [restauration, légères altérations et petits manques au cadre].
Mes ordres d'achat