BELGIQUE

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
BELGIQUE
Confiturier en urne d'époque Restauration, prise figurant un cygne, 1814-1831, argent ciselé et ajouré, doublure en verre saphir, poinçons (833 millièmes), h. 27,5 cm, 406 g env.
Mes ordres d'achat