CHINE - CANTON

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - CANTON
Plaque à décor de courtisanes en émaux polychromes (famille rose) et or, dynastie Qing / début XXe, porcelaine, encadrement en bois verni, 26,5x42 cm.
Mes ordres d'achat