BULCKE Émile (1875-1963)

Lot 8
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BULCKE Émile (1875-1963)
"Bournemouth (Angleterre)", 1937, huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche, coordonnées de l'artiste sur la châssis, 40x49,5 cm.
Mes ordres d'achat