DESCAMPS - BRUXELLES

Lot 11
Estimation :
40 - 80 EUR
DESCAMPS - BRUXELLES
Soupière rocaille et son présentoir à décor floral polychrome et or, prise en bouton de rose, XXe, porcelaine, marquée et datée [Pâques 1963], d. 32 cm ; on y joint une paire d'assiettes à côtes torses assorties, d. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat