BRUXELLES ou PARIS

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
BRUXELLES ou PARIS
Importante suite de trois corbeilles néoclassiques (une paire sur pieds-griffes et une en navette sur piédouche) à décor polychrome et or, XIXe, porcelaine, d. 25 cm et l. 36 cm [usures aux dorures].
Mes ordres d'achat