Lot 17
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Pot à eau couvert à décor bleu et blanc, dynastie Qing / circa 1900, porcelaine, h. 21 cm [égrenures et petits éclats au couvercle].
Mes ordres d'achat