BECKER Nadia (1939-)

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
BECKER Nadia (1939-)
"Ferme brabançonne", fin XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 38,5x61 cm. On y joint : JANSSENS Robert, "Pharmacie Belle Époque", [19]78, huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, signée eau dos, 33x41 cm.
Mes ordres d'achat