ECOLE ANGLAISE

Lot 20
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
ECOLE ANGLAISE
"Chevaliers", 1976, haut-relief en bronze patiné, signé, marqué et daté [D. H. Morton - Marcus Designs] en bas à droite, 39x35 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat