DELMÉE Paul

Lot 28
Estimation :
60 - 120 EUR
DELMÉE Paul
"Béguinage", [19]83, encre, plume et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 25,5x35,5 cm [cadre sans vitre].
Mes ordres d'achat