DESCAMPS - BRUXELLES

Lot 31
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
DESCAMPS - BRUXELLES
Théière piriforme à décor polychrome d'oiseaux branchés (verdier, gorge-bleue et rouge-gorge) rehaussé d'or, XXe, porcelaine, marquée, h. 24 cm ; on y joint un ensemble de cinq tasses (dont une paire) avec six soucoupes.
Mes ordres d'achat