DE GELD Émile (1909-1972)

Lot 44
Estimation :
50 - 150 EUR
DE GELD Émile (1909-1972)
"En Haute-Ardenne", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, 30x40 cm.
Mes ordres d'achat