KOGA (1944-)

Lot 48
Estimation :
80 - 160 EUR
KOGA (1944-)
"Composition abstraite", XX-XXIe, huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée [M.L.] et numérotée [#1778] au dos, 70x100 cm.
Mes ordres d'achat