Muller Frères - Luneville

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Muller Frères - Luneville
Lustre d'époque Art déco à quare bras de lumière et six feux, circa 1930, fer martelé à légère patine et verre coloré pressé-moulé à fond givré, marqué, h. 75 cm [infimes éclats].
Mes ordres d'achat