WILLAERT R.

Lot 88
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
WILLAERT R.
"Hommes accoudés", début XXe, deux crayons sur papier, signés en bas à droite (le premier également daté [1911] avec mention manuscrite au dos), 27x17 cm et 9,5x15 cm (à vue).
Mes ordres d'achat