VAL-SAINT-LAMBERT

Lot 107
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
VAL-SAINT-LAMBERT
Lot de trois vases, XXe, cristal taillé, h. 22,5 cm, 16 cm et 15,5 cm [usures d'usage et petits éclats].
Mes ordres d'achat