PAPE Constant (1865-1920)

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
PAPE Constant (1865-1920)
"Paysages animés", 1920, paire de techniques mixtes sur toile en pendants, une signée et datée en bas à gauche, 36,5x46,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat