LONGWY - France

Lot 264
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
LONGWY - France
Coupe Ommegang Oppidi Bruxellensis en émaux polychromes et or, mi-XXe, faïence, marquée et numérotée [F. 3205], d. 22 cm ; on y joint une coupelle à décor floral stylisé en émaux polychromes, marquée et numérotée [F. 3345 et D. 5686], d. 19 cm.
Mes ordres d'achat