HURLET Alain (1950-)

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
HURLET Alain (1950-)
Importante garniture dans l'esprit Memphis, 1996, céramique émaillée et matériaux divers, signée et datée au revers de la coupe, trois pièces, h. 117,5 cm (élément central) [éclats]. Provenance : Galerie 92 (Bruxelles).
Mes ordres d'achat