DORÉ Michael (1922-)

Lot 52
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DORÉ Michael (1922-)
"Composition surréaliste au crâne", [19]58, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, 37x33 cm [altérations au panneau (dont nombreuses perforations), sans cadre].
Mes ordres d'achat