Archelle à quatre crochets, XIXe, chêne mouluré... - Lot 56 - Phoenix Auction

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Archelle à quatre crochets, XIXe, chêne mouluré à belle patine d'usage, l. 92 cm [découpes latérales, usures et altérations].
Mes ordres d'achat