Collection de douze coquillages-souvenirs... - Lot 57 - Phoenix Auction

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Collection de douze coquillages-souvenirs généralement en nacre à décors sculptés en bas relief ou peints [quelques éclats].
Mes ordres d'achat